©ТФОМС
Сахалинской области
Посетитель ипользует браузер: unrecognized unknown с адреса:23.20.13.165
  Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Сахалинской области
На главную
В защищенный раздел
Обращение директора
Гражданам (обратная связь)
Контакты
  Адрес для корреспонденции:
693098,
г. Южно-Сахалинск, а/я 332
Фактический адрес:
693000,
Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск,
ул. Дзержинского 23-115
Телефон:(4242)424273
Телефакс:(4242)424251
Электронная почта:
general@tfoms-sakhalin.ru

Горячая линия ОМС:
8-800-301-30-25
 
Навигация
 
На главную
Гражданам
Для ТФОМС
Для СМО
Для МО
Документы
Архив документов
О фонде...
Тарифы ОМС
Тарифы ОМС - архив
Фотографии и рисунки
 
Проверить полис
        Серия(если есть) и номер документа ОМС.

      Например для полиса старого образца: 065620-240933
для вр. удостоверения: 046269272
для ЕНП: 6553910898000151
для бланка нового пол.: 01058683859

 
 
Статистика страницы
 Число посещений: 483580
Из них Ваших:
Сейчас на сайте: 1
 
 
Просмотр статьи

Тарифы в системе обязательного медицинского страхования действующие с 01.08.2011


ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД
ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ
САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, офис 115, ?:42-42-73,
?: 42-42-51, E-mail: STFOMSmed@SAKHALIN.ru


Протокол № 82


заседания комиссии по согласованию тарифов на медицинские услуги в системе обязательного медицинского страхования.

г. Южно-Сахалинск                                                                  25 июля 2011 г.

            1. Об индексации тарифов на медицинские услуги в системе ОМС.

            Комиссия решила:

            На основании п.13 Тарифного соглашения, действующего на территории Сахалинской области с 1 апреля 2011 года, с учетом имеющейся финансовой ситуации с 1 августа 2011 года проиндексировать тарифы на оплату медицинских услуг в системе ОМС на 10 %.



Протоколы - приложения к соглашению тарифной комиссии: Тарифы с 01.08.2011



Дата размещения статьи: 16.08.2011 14:36:54


Использование материалов страницы допускается только с согласия организации